Напишите нам
Напишите нам
500 максимум символов

Дешевые Бокс-Спринги

<<< в Бокс Спринги                                                                                            в помощь снабженцу >>>

Купить дешевые Бокс Спринги

и попасть на деньги

или печальный опыт наших коллег

 

   Бокс Спринги были закуплены по одной из самых низких цен на рынке, и цена победила все возможные сомнения - как и из чего они были сделаны. В процессе установки Бокс Спрингов на этажи, один из них выскользнул из рук и ударился краем о ступени лестницы, упав с высоты порядка 70 см.

Результат - незначительные повреждения снаружи и полное уничтожение силовой конструкции внутри:

На фото слева - видно выбоину от ступени в бортике Бокс спринга. Справа - изначально были лишь потертости обивки и небольшая щель.

Пытаясь отремонтировать, стали аккуратно отгибать обивку. Через пару минут решили, что не обойдется без перетяжки, и ткань сверху надорвали. Стало понятно - все гораздо серьезнее, после чего с Бокс Спрингом уже не церемонились, и сняли обивку снизу.

Открывшаяся картина ущерба вызвала недоумение - как по поводу материалов, так и по способу крепления деталей.

    
Самую технологичную кровать для гостиниц - Бокс Спринг умудрились изготовить только из одной фанеры сантиметровой(!) толщины:

 

 

При этом, все детали дешевых Бокс Спрингов скрепили между собой пневмостеплером на скобы длиной 2,5 см, забив их прямо в торец фанеры(!)

в результате при ударе около 70% скоб выскочили из посадочных мест, и силовой каркас пришел в полную негодность:

* Красным отмечены места, где скобы выскочили из фанеры при ударе

На какой максимально допустимый вес и срок службы рассчитаны подобные кровати для гостиниц – оставим на совести «инженера конструктора» и «технолога». Очевидно лишь, что собранная подобным образом конструкция может быть разобрана всего один раз, после чего ее придется полностью переделывать.

Другими словами: дешевые фанерные Бокс Спринги - неремонтопригодны

 

Сравните, как устроены внутри наши Бокс Спринги и оцените, насколько они прочней, надежней и ремонтопригодней:

Каркас Бокс Спринга, сваренный из стальной квадратной трубы 20х20 мм – легкий и прочный, ему не страшны падения при транспортировке и неаккуратное обращение горничных и гостей. Даже если возникнет необходимость в ремонте, его легко будет произвести с помощью сварки.

Узнайте цену ВАШИХ надежных Бокс Спрингов:

 

<<<  в Бокс Спринги                                                                           в помощь снабженцу >>>